среда, 27 февраля 2013 г.

Маленькая моделька

 Эххх, думала, что после первой записи - сообщения буду строчить, как из пулемета ... Ан нет, то одно отвлекает, то другое ... да и собраться с мыслями и решить, о чем рассказать и что показать - не так то просто, как казалось ))) Пока буду рассказывать о чем-то по настроению, и периодически извлекать на свет архивные фотографии. Кстати, мои котятки подрастают и уже почти все открыли глазки :) так что скоро покажу вам моих питомцев ))  А сейчас хотелось бы показать первый фотосет Анечки, нашей маленькой модельки.

Она довольно стойко держалась, улыбалась вовсю и даже немного позировала нам :) 

 Правда, она еще очень маленькая, поэтому для первого раза мы не стали долго мучить малышку :)



По-моему, она и сама осталась довольна своей первой ролью ) и только немного покапризничала, когда мы одели на нее шапку, но на прогулку почему-то не повели ))) (обманули, бессовестные))
А вообще я очень люблю фотографировать детей, и хотя это дело довольно непростое, и порой бывает трудно поймать удачный момент, ведь дети, а тем более маленькие, так непоседливы, но удачные кадры того стоят ! Да и разве не могут не радовать их милые искренние улыбки, лукавые хитрые глазенки или широко распахнутые глазки, когда они встречаются с чем-то доселе неведомым... А кого или что любите фотографировать Вы и почему? Мне было бы интересно узнать, делитесь ! :)
Остальные фотографии Анечки можно посмотреть здесь Маленькая моделька

Комментариев нет:

Отправить комментарий